Со 2 по 6 декабря в московском «Экспоцентре» компания «СТАБТЕХ» представила новинки лабораторного оборудования для гистологии и патанатомии.



На выставке «Здравоохранение-2019», являющейся одним из центральных событий научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», компания «СТАБТЕХ» представила широкую линейку оборудования для гистологических исследований крупнейшего китайского производителя Zhejiang Jinhua Kedee Instrumental Equipment Co. Ltd.



Посетителей ознакомили как с популярными и хорошо зарекомендовавшими себя образцами лабораторного оборудования для гистологии и патанатомии, так и с новинками. Отметим, что вся медицинская техника была подготовлена для тестового использования, поэтому желающие могли оценить ее функциональные возможности прямо на стенде.

  


  


  


Из представленного на экспозиции оборудования стоит отдельно отметить полностью автоматизированный микротом KD-3398, ключевыми особенностями которого являются безотказность и надежность работы, а также возможность изготавливать срезы толщиной 0,25–100 мкм.




Особое внимание заслуживает и новинка от Kedee – полуавтоматический микротом ST-5500. При разработке данной модели микротома производителем были учтены основные пожелания пользователей. Усовершенствования коснулись панели управления – теперь она более удобная и долговечная, изменен принцип управления быстрой подачей образца, покрытие корпуса выполнено из инновационных материалов.

Приятно отметить, что полуавтоматический микротом ST-5500 – это не только современное и эргономичное оборудование для повседневной работы, для научно-исследовательских задач в области гистологии, гистопатологии и в лабораториях контроля качества, но и результат позитивного взаимодействия между производителем и потребителем.


Благоприятная и дружеская атмосфера на стенде, горячий кофе и шоколад, плодотворные переговоры – все это оставило приятное впечатление от прошедшего мероприятия.

«СТАБТЕХ» благодарит всех партнеров за проявленный интерес к экспозиции и надеется на дальнейшую продуктивную совместную работу уже в рамках заключенных соглашений.

12.12.2019